Halaman Utama       Berita & Informasi      Galeri Foto       Buku Tamu       Kontak  
    Menu
Profile DPRD Toraja Utara   

PIMPINAN DPRD KAB. TORAJA UTARA

Masa Jabatan 2014 - 2019


KETUA DPRD KABUPATEN TORAJA UTARA


STEPANUS MANGATTA, ST
Fraksi Gerindra (Partai Gerindra)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan V

WAKIL KETUA DPRD KAB. TORAJA UTARA


RONY MAPALIEY KATUNDE, SE
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan I

WAKIL KETUA DPRD KAB. TORAJA UTARA


SEMUEL T. LANDE, S.H
Fraksi PDI Perjuangan (Partai PDIP)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan I

 

ANGGOTA DPRD KAB. TORAJA UTARA

Masa Jabatan 2014 - 2019

FRAKSI GERINDRA

SEMUEL DEDI RANTEPASANG, SE
Fraksi Gerindra (Partai Gerindra)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan I
AGUSTINUS PONGMASAK, SE
Fraksi Gerindra (Partai Gerindra)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan IV
ISRAEL MAKOLE, SH, MH
Fraksi Gerindra (Partai Gerindra)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan II

GERMIANUS SULO, S.Sos
Fraksi Gerindra (Partai Gerindra)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan
VI

SELVY MANGIWA, SE
Fraksi Gerindra (Partai Gerindra)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan III

FRAKSI GOLKAR

 

DJONI SIRANDE
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan VI

 

SWARTY PARRUNG
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2014-2016
Daerah Pemilihan VI

M. T. PARRANGAN (PAW)
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2016-20119
Daerah Pemilihan II
PILIPUS DAMBE PANIMBA, S.SOS
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan III

Ir. J.K. TONDOK
Fraksi Golkar (Partai PKPI)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan V
SAPARUDDIN LINO PADANG
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan IV
SEMUEL TALLULEMBANG
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan V
NABO RANTETANDUNG
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan IV

FRAKSI PDI-P

SEMUEL MATASAK, SE
Fraksi PDI Perjuangan (Partai PDIP)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan II
ARIADI GALA
Fraksi PDI Perjuangan (Partai PDIP)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan V
ANTHONIUS SEMBEN
Fraksi PDI Perjuangan (Partai PDIP)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan IV
PAULUS TANGKE, S.PAK, M.Pd
Fraksi PDI Perjuangan (Partai PDIP)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan VI
HERMAN PABESAK, ST
Fraksi PDI Perjuangan (Partai PDIP)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan III

FRAKSI DEMOKRAT

FREDY BATOARUNG, SE
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (partai demokrat)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan I
STEPANUS SARESE, SE
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (partai demokrat)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan III
Hatsen Bangri, ST
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (partai demokrat)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan V
AGUS TUKU SARIRA, S.Pi
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (partai demokrat)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan II
ALEXANDER RANTETONDOK
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (partai demokrat)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan IV
KATRINA
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (partai demokrat)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan VI

FRAKSI NASDEM

ANDARIAS SULLE, S.Pd
Fraksi NASDEM (Partai Nasdem)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan VI
HARUN RANTE LEMBANG, ST
Fraksi NASDEM (Partai Nasdem)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan V
NOBER RANTE SIAMA
Fraksi NASDEM (Partai Nasdem)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan I
TIMOTIUS TANDIBUA, ST (ALM.)
Fraksi NASDEM (Partai Nasdem)
Masa Jabatan 2014-2016
Daerah Pemilihan
TIMOTIUS TANDIBUA, ST (PAW)
Fraksi NASDEM (Partai Nasdem)
Masa Jabatan 2016-2019
Daerah Pemilihan II
Drs. PAULUS TODING MATASIK
Fraksi NASDEM (Partai Nasdem)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan III

FRAKSI HANURA

YOHANIS TORI KENDEK ALLO, SE. MH
Fraksi HANURA (Partai Hanura)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan V
HERMAN HUSAIN
Fraksi HANURA (Partai Hanura)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan IV
AGUSTINUS PARRANGAN, S.Pt
Fraksi HANURA (Partai Hanura)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan VI
FERDINAND SONY RANTE, S. Hut
Fraksi HANURA (Partai Hanura)
Masa Jabatan 2014-2019
Daerah Pemilihan I

 

 

 

 

 



 

 
Copyright © 2011. All Rights Reserved Designed by DPRD Toraja Utara.