Halaman Utama       Berita & Informasi      Galeri Foto       Buku Tamu       Kontak  
    Menu
Profile DPRD Toraja Utara   
 

PIMPINAN DPRD KAB. TORAJA UTARA

 

KETUA DPRD KABUPATEN TORAJA UTARA
Ir. SRI KRISMA PIRADE
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
WAKIL KETUA DPRD KAB. TORAJA UTARA
HATSEN BANGRI, ST
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (Demokrat Indonesia Sejahtera)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
WAKIL KETUA DPRD KAB. TORAJA UTARA
PAULUS TANGKE, S.Pak M.Pd
Fraksi PDI Perjuangan (Partai PDIP)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III

 

ANGGOTA DPRD KAB. TORAJA UTARA
 
Drs. SUMULE TANDIRERUNG
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan I
RONY M. KATUNDE, SE
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan II
Dr. J. PALIMBONG P. SP.B
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan II
M. T. PARRANGAN
Fraksi Golkar (Partai Golkar)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
Ir.HARUN LEMBANG
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (Partai Demokrat Indonesia Sejahtera)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
Pdt. Ir. DANIEL ARUNG, SS
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (Partai PDS)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan I
DRS. PITHER LAYUK
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (Partai PIB)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
YOSEPINA POPANG, S.Kep
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera ( Partai Demokrat Indonesia Sejahtera)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan II
Ir. MARKUS RANTE TONDOK
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (Partai PDS)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
Alm. Ir. Leonardus Kala' Pongmasak (Wakil Ketua DPRD Kab. Toraja Utara)
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (Partai Demokrat)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan I
PETRONELIA RANTE LEMPANG (PAW)
Fraksi Demokrat Indonesia Sejahtera (Partai Demokrat Indonesia Sejahtera)
Masa Jabatan 2012-2014
Daerah Pemilihan I
Drs. ISHAK BUNGA’ ALLO
Fraksi PDI Perjuangan (Partai PDIP)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan I
SEMUEL T. LANDE, S.H
Fraksi PDI Perjuangan (Partai PDIP)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan II
Drs. WILLEM GANNA TODING
Fraksi PKPI (Partai PKPI)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan II
Ir. J.K. TONDOK
Fraksi PKPI (Partai PKPI)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan I
HERMINA PASOLANG
Fraksi PKPI (Partai PKPI)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
Y.M. KAYANG
Fraksi PKPI (Partai BARNAS)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
GAMANIEL PAKAN
Fraksi PKPI (Partai REPUBLIKAN)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan II
Drs.ISHAK PASULU. M.SI
Fraksi Kebangsaan (Partai MARHEINS)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
DAVID SAMPE ROMPON, SE
Fraksi Kebangsaan (Partai PDK)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
YOHANIS SAMPEBULU
Fraksi Kebangsaan (Partai PDK)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan I
PITER RANTE TONDOK, ST.
Fraksi Kebangsaan (Partai KEDAULATAN)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan I
Ir. HERMAN PABESAK
Fraksi Kebangsaan (Partai PATRIOT)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
SANDY SULO BABBBA
Fraksi Kebangsaan (Partai PATRIOT)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan I
ELIAS LA’LANG, B. Sc
Fraksi Kebangsaan (Partai HANURA)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan II
MARKUS SAMPERURU, S.PD
Fraksi Kerakyatan (Partai PKDI)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan I
SELVY MANGIWA, SE
Fraksi Kerakyatan (Partai PKDI)
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
Ir. EDY J. PARURA
Fraksi Kerakyatan
Masa Jabatan 2009-2014
Daerah Pemilihan III
   
   
   
   

 

 

 

 

 




 

 
Copyright © 2011. All Rights Reserved Designed by DPRD Toraja Utara.